Форум - www.gamespower.bbmy.ru - Это форум с которого можно скачивать софт, игры, музыку, игры БЕСПЛАТНО

Forum Live Uruchie-2

Объявление

Форум - www.gamespower.bbmy.ru - Это форум с которого можно скачивать софт, игры, музыку, игры БЕСПЛАТНО
Нравится-ли вам наш форум ?
ДА
50/50
НЕТ
Смотреть Результаты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Live Uruchie-2 » Оффтопик » БЕСПЛАТНЫЕ Wmz


БЕСПЛАТНЫЕ Wmz

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

БЕСПЛАТНЫЕ Wmz Втечении 2 минут после заказа деньги переводятся на Ваш WMZ кошелек не задерживаясь на сайте! www.wmtransfer.tk

0

2

Заработок через Интернет в республике Беларусь!
Легко зарабатываем большие деньги!

Сначала расскажу, как я об этом узнал:
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6000 руб.
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для "лохов". Но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне такое там предлагают, ведь и вам интересно+
Дальше там говорилось, что надо послать по 1000 руб. на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.

НИКАКИХ УЛОВОК!!!
Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 6000 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. Мне это показалось очень интересным - я кому-то помогаю, переводя им деньги, и так же помогут мне (своеобразная взаимопомощь). А какой ДОХОД!!! И я решил попробовать (Почему бы и нет).
Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1000 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение одного вечера я зарегистрировался на более чем 150 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.

Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!!
Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 75000 руб., кто по 45000 руб. Пиши-пропало, подумал я, попал в очередной "лохотрон", желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 1000 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 90 000 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 140 000 руб. - это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали сотни рублей. И, вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 350 000 руб. После этого я отправиласвои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил более, чем 1 400 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1000-3000 руб. И это все только за цену в 6000 руб.!!!
Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё, что мне надо. И это очень кстати, согласитесь!?..

Теперь подробнее о том, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 6000 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 2000000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе EASYPAY, которая находится по адресу http://easypay.by, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6000 рублей на свой кошелёк (Но не забудьте о процентах).
"

2. -войдите на операционную страницу сайта
-выберите функцию меню "ПЕРЕВОД"
-введите сумму денег, предназначенную для перевода
-Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1000 руб. (не забудьте про комиссию 2%), вписав этот номер в поле *Электронный Кошелек на который надо перевести деньги*.
-подтвердите некоммерческий характер перевода поставив "галочку" в чек-боксе
-нажмите кнопку "ПЕРЕВЕСТИ"
-после визуальной проверки правильности введенных данных необходимо ввести запрошенный системой Контрольный Код.

В поле *назначение платежа* напишите: *Пожалуйста, внесите меня в список easypay кошельков*.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1000 руб. на следующие 6 кошельков

1. 01956772
2. 02521559
3. 02526483
4. 03114941
5. 03114701
6. 03109784

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 1000 руб. - иначе, сетевыми модераторами easypay кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).

В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го!
А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 100-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.

Размещение этой статьи на 100 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 1 800 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! В течение двух месяцев!!!

БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).

ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОТНИ
ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! ! ! ! ! ! !

ЭТО СТОИТ 6000-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!

Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. (Очень рекомендую воспользоваться программой RoboForm. Она поможет Вам заполнять необходимые формы гораздо быстрее).

Удачи Вам!

P. S. - Полезная информация
Как распространять информацию на сайтах (досках и др. подходящих местах,форумах):
1. Открываем поисковик: http://rambler.ru, http://yandex.ru,
http://google.com, http://aport.ru, http://yahoo.com.

2. Пишем в строке поиска фразу: *работа* или *вакансии*. И еще: не
пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе:
wwwpraca.by, wwwrabota.by, wwwtrud.by и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
Размещайте ваши объявления также на форумах.

Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ.
Вот поле *город* САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку *поиск вакансий*. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле *город*. А если Вы опубликуете только, например, для *Минска*, *Могилева*, то человек, скажем, из города Гродно никогда не увидит Ваше объявление.

Первую неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой *затяжной* результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

0


Вы здесь » Forum Live Uruchie-2 » Оффтопик » БЕСПЛАТНЫЕ Wmz